Филиал федерального государственного предприятия
"Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации"

на Северо-Кавказской железной дороге

Новости

Введено в эксплуатацию новое здание общежития в РУЦ

03 сентября 2019 г.

В 2018 году руководством Предприятия было принято решение по установке в Региональном учебном центре филиала модульного здания сборно-разборного типа со всеми необходимыми инженерными коммуникациями.

Модуль планируется использовать для временного размещения работников структурных подразделений филиала, прибывших для обучения по программе повышения квалификаций и начальной подготовки, исключив при этом затраты на проживание в гостиницах и хостелах.

В соответствии с планом строительства, было возведено двух этажное здание для размещения 68-ми работников.

 Одновременно с работами по установке модульного общежития были проведены работы по переносу систем отопления в соседнее здание и проведен капитальный ремонт здания для приема пищи.

В здании расположены 17 комнат для размещения работников, оснащенные всей необходимой мебелью. На каждом этаже оборудованы туалетные и душевые комнаты. Приобретены стиральные машины, микроволновые печи, холодильники и остальная необходимая бытовая техника и посуда для комфортного пребывания работников филиала. Здание оборудовано системой пожарной сигнализации и видео наблюдения.

29 августа 2019 года директор филиала Кучерявых С.Н. и председатель первичной профсоюзной организации Ковалев В.Г. в торжественной обстановке открыли модульное здание, отметив при этом высокое качество выполненных работ и условия для комфортабельного пребывания работников филиала.





© Филиал ведомственной охраны железнодорожного транспорта Российской Федерации на Северо-Кавказской железной дороге
Сделано в BondSoft 2011