Филиал федерального государственного предприятия
"Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации"

на Северо-Кавказской железной дороге

Новости

Завершен капремонт здания управления Туапсинского отряда и СК ст. Туапсе

20 января 2016 г.

   В филиале планомерно проводится работа по реконструкции и ремонту зданий и помещений, приведению их к современным требованиям условий и охраны труда.

   20 января 2016 года состоялось открытие после реконструкции здания Туапсинского отряда.

   Были выполнены строительно-монтажные и проектно-изыскательские работы на общую сумму более 12,5 млн. рублей без НДС по реконструкции здания управления отряда. Проведен ремонт внутренних помещений, фасада, осуществлена надстройка 3 этажа, в котором появились новые помещения для зала совещаний и работников отряда.

   Все строительно-монтажные работы проведены в полном объеме и в установленные сроки. Смонтирована новая двухскатная кровля, произведено усиление конструкции надстраиваемого этажа.

   На открытии присутствовали директор филиала ФГП ВО ЖДТ России на СКЖД Кучерявых Сергей Николаевич, начальник Туапсинского отряда Борзаков Сергей Павлович,  генеральный директор ООО «ДСС - Кавказ» Батурин Александр Иванович, а так же специалисты управления отряда и начальники подразделений.

   Директор филиала  поздравил начальника и специалистов управления отряда с завершением реконструкции и ремонта, торжественно  вручил символический ключ.






© Филиал ведомственной охраны железнодорожного транспорта Российской Федерации на Северо-Кавказской железной дороге
Сделано в BondSoft 2011