Филиал федерального государственного предприятия
"Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации"

на Северо-Кавказской железной дороге

Новости

Проверка готовности сил обеспечения транспортной безопасности

08 июня 2018 г.

    В период с 5 по 8 июня 2018 года заместитель генерального директора  ФГП ВО ЖДТ России С.Б. Касьянов  и директор филиала ФГП ВО ЖДТ России на СКЖД С.Н. Кучерявых проверили готовность подразделений Черноморского и Ростовского отрядов  ведомственной охраны, задействованных в обеспечении транспортной безопасности в период проведения Чемпионата мира  футболу FIFA 2018. 

    Были проверены готовность и умение работников сил обеспечения транспортной безопасности к работе на досмотровых комплексах вокзалов станций и остановочных платформ Ростов-главный, Сельмаш, Сочи, Олимпийская Деревня, Мацеста, постах ЭЦ.

    Руководители Предприятия и филиала совместно с председателем РОО-ОППО Ковалевым В.Г., председателями профкомов Ростовского и Черноморского отрядов Алейниковым М.Ф. и Гаевским М.Ю.  проверили бытовые условия в командах, обеспечение работников форменным обмундированием.

    По результатам проверки проведено совещание с руководителями подразделений, на котором подведены итоги проверки и поставлены задачи на предстоящий период.


















© Филиал ведомственной охраны железнодорожного транспорта Российской Федерации на Северо-Кавказской железной дороге
Сделано в BondSoft 2011