Филиал федерального государственного предприятия
"Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации"

на Северо-Кавказской железной дороге

Новости

Рабочая поездка заместителя генерального директора Предприятия Пахомова С.С. в филиал ФГП ВО ЖДТ России на СКЖД

28 марта 2017 г.

    20 марта 2017 года в филиал на Северо-Кавказской железной дороге с рабочим визитом прибыли заместитель генерального директора ФГП ВО ЖДТ России Пахомов Сергей Сергеевич, заместитель главного экономиста Предприятия Олейник Елена Ивановна и начальник отдела организации и проведения аттестации сил обеспечения транспортной безопасности Рябова Галина Михайловна.
    В течение недели руководители Предприятия посетили оперативно-диспетчерский сектор филиала, Региональный учебный центр, Ростовский и Черноморский отряды, стрелковые команды станции Ростов-Товарный, Туапсе, №32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 52, 53, 56, пожарный поезд ст. Ростов-Главный.






    В ходе визита Сергей Пахомов провел рабочее совещание с руководителями управления филиала, на котором обратил особое внимание на организацию выполнения договорных обязательств в период проведения Кубка Конфедераций FIFA и работы по аттестации сил обеспечения транспортной безопасности, подготовку к охране железнодорожного перехода через Керченский пролив, а также подвел итоги работы за 2016 год.


    23 и 24 марта 2017 года Сергей Пахомов, Елена Олейник и директор филиала Сергей Кучерявых, в преддверии проведения Кубка Конфедераций FIFA и Чемпионата мира 2018 года по футболу, посетили Черноморский отряд ВО и его структурные подразделения с целью проверки организации работы стрелковых команд, непосредственно участвующих в обеспечении транспортной безопасности, устойчивой работы железнодорожного транспорта и антитеррористической защищенности охраняемых объектов.
    Заместитель главного экономиста Предприятия Елена Олейник в ходе рабочего визита проверила организацию работы финансово-экономического блока Ростовского и Черноморского отрядов, и посещенных структурных подразделений.
    Начальник отдела Галина Рябова приняла непосредственное участие в работе Регионального учебного цента филиала по аттестации сил обеспечения транспортной безопасности.

 



© Филиал ведомственной охраны железнодорожного транспорта Российской Федерации на Северо-Кавказской железной дороге
Сделано в BondSoft 2011