Филиал федерального государственного предприятия
"Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации"

на Северо-Кавказской железной дороге

Новости

Рабочая встреча Председателя МОО-ОППО работников ФГП ВО ЖДТ России РОСПРОФЖЕЛ

25 января 2017 г.

    19 января 2017 г. в Краснодарском отряде побывал с рабочей поездкой председатель  профсоюзной организации МОО-ОППО работников ФГП ВО ЖДТ России Михаил Стефанович Бердник. Вместе с директором филиала, председателем РОО ОППО  он ознакомился с бытовыми условия, в которых работают члены профсоюза стрелковых команд № 19, ст. Краснодар, Тимашевская и управления отряда. За короткое время пребывания в нашем отряде Михаил Стефанович успел побеседовать с руководством и профактивом управления отряда, стрелковых команд и пожарных поездов отряда, узнать, какие есть проблемы и ответил на вопросы, связанные с  нашей работой и деятельностью профсоюзной организации. Особое внимание он уделил тому, что в этом году профсоюзной организации совместно с руководством предприятия предстоит подписать новый Коллективный договор.  Михаил Стефанович призвал каждого члена профсоюза принять участие в разработке положений нового Коллективного договора.

 


 
    Михаил Стефанович побеседовал с работниками стрелковой команды ст. Новороссийск Буровой Зоей Николаевной и Вавиловым Владимиром Валерьяновичем, которые пока не вступили профсоюзную организацию. В ходе беседы он рассказал о преимуществах, которыми пользуется член профсоюза, расспросил о причинах нежелания вступить в профсоюз. В конце беседы Бурова З.Н. и Вавилов В.В. обещали подумать о вступлении в профсоюз.

 
 

    Поводя итоги своего посещения Краснодарского отряда, Михаил Стефанович Бердник пообещал ходатайствовать перед руководством Предприятия об улучшении условий работы управления отряда и стрелковой команды ст. Краснодар. Он отметил, что профсоюзная организация отряда на правильном пути, пользуется заслуженным авторитетом среди работников и руководства и способна выполнить все поставленные перед ней задачи.



© Филиал ведомственной охраны железнодорожного транспорта Российской Федерации на Северо-Кавказской железной дороге
Сделано в BondSoft 2011