Филиал федерального государственного предприятия
"Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации"

на Северо-Кавказской железной дороге

Новости

Соревнования четвероногих помощников

20 мая 2013 г.

Соревнования четвероногих помощников

 

17 мая в г. Ростове-на-Дону проведены Межведомственные соревнования специалистов-кинологов, посвященные 68 годовщине Победы в Великой Отечественной войне , в которых участвовали 103 специалиста-кинолога со служебно-розыскными собаками.  Участвовали 25 команд. Среди них представители УМВД России по Северному Административному округу г. Москвы и УТ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу, УМВД России по Псковской области, ГУФСИН по Ростовской области,  МВД России по Удмуртской Республике, УФСКН России Ростовской области, филиала ФГП ВО ЖДТ России на СКЖД, СП по борьбе с терроризмом «Алмаз» МВД Республики Беларусь, МВД Республики Молдова, РОСТО г. Ростова-на-Дону.

По решению судейской коллегии соревнований в абсолютном  личном первенстве по общерозыскному профилю, в упражнении  «Задержание » начальник команды служебного собаководства Минераловодского отряда  ведомственной охраны филиала ФГП ВО ЖДТ России на СКЖД Черкасов Р.Э. занял 2-место. Он награждён медалью и дипломом 2 степени.

В абсолютном  личном первенстве по поиску и обнаружению взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов, в упражнении  «Обыск помещения » проводник служебной собаки стрелковой команды ст. Каменоломни Ростовского  отряда ведомственной охраны филиала ФГП ВО ЖДТ России на СКЖД Машлякевич Александр Константинович  занял 1-место. Он награждён медалью и дипломом 1 степени.




© Филиал ведомственной охраны железнодорожного транспорта Российской Федерации на Северо-Кавказской железной дороге
Сделано в BondSoft 2011