Филиал федерального государственного предприятия
"Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации"

на Северо-Кавказской железной дороге

Новости

Подведены итоги работы комисии во главе с генеральным директором В.Н.Ветровым

05 октября 2012 г.
      4 октября 2012 года в стрелковой команде ст. Ростов-Товарный были подведены итоги работы комиссии Предприятия в Ростовском и Кавказском отрядах филиала во главе с генеральным директором В.Н.Ветровым.
Руководство Предприятия
      Как отметил в своем докладе генеральный директор В.Н.Ветров результаты проверки показали, что проверяемые подразделения в целом выполняют договорные обязательства перед ОАО "РЖД". Коллективы отрядов занимают лидирующее положение в филиале. Начальники отрядов Д.Е.Шахворостов и В.А.Мешалов сумели создать и сохранить коллектив, способный решать задачи по охране грузов,  объектов и имущества ОАО "РЖД".
      Так же на совещании были затронуты проблемные вопросы, касающиеся перспектив заключения договора на охрану вводимых олимпийских объектов железнодорожной инфраструктуры в г.Сочи, комплектования команд создаваемого Сочинского отряда. Генеральный директор дал ряд поручений руководителям Предприятия и филиала для решения этих вопросов.
Руководство Предприятия
      Особо генеральный директор остановился на мерах социального характера, которые Предприятие принимает для повышения уровня материального благосостояния своих работников. Только в этом году заработанная плата была проиндексирована на 4%, а премиальное вознаграждение, только за три квартала 2012 года превысило уровень за весь 2011 год.  В итоге среднемесячная заработанная плата работников за 8 месяцев текущего года возросла на 10.4% по сравнению с 2011 годом. В этом году оказана материальная помощь всем работникам Краснодарского отряда, жилье и имущество которых пострадало в результате стихийного бедствия летом этого года.
      В конце совещания генеральный директор В.Н.Ветров за добросовестный труд объявил благодарность и вручил грамоты работникам филиала стрелку СК ст.Кавказская Г.М.Алексеевой, стрелку СК ст.Армавир Е.Б.Балашову, стрелку СК ст.Ростов-Товарный С.Н.Бондаренко, стрелку СК ст.Лихая-Северная В.Л.Горьковенко, пожарному пожарного поезда ст.Тихорецкая Н.И.Еремееву, пожарному пожарного поезда П.В.Карпинскому, стрелку СК ст.Морозовская С.П.Машталапу, первому заместителю начальника Ростовского отряда И.А.Мячину, начальнику специализированной группы СК ст.Батайск В.В.Пащенко, начальнику пожарного поезда ст.Армавир Г.Ф.Сильчеву.
Руководство Предприятия 

      Генеральный директор В.Н.Ветров выразил уверенность что коллектив филиала, возглавляемый В.Г.Ковалевым готов и способен справиться с теми непростыми задачами, которые нам предстоит решить.



© Филиал ведомственной охраны железнодорожного транспорта Российской Федерации на Северо-Кавказской железной дороге
Сделано в BondSoft 2011